Sprachen de en

Ansprechpartner


   
 

    
     Witmar Beyer

      Geschäftsführer
     

     
      Tel.: +49 421 87800-17
      Fax: +49 421 87800-11

      E-Mail: witmar.beyer@beyer-transport.de
     
 


 
   

     
      Andreas Raschke

      Geschäftsführer
      internationale Lkw-Verkehre
     


      Tel.: +49 421 87800-20/26
      Fax: +49 421 87800-11

      E-Mail: andreas.raschke@beyer-transport.de
     
 
 

      
      Christian Bains

      Prokurist
      Speditionsleiter
      Projekte


      Tel.: +49 421 87800-15/24
      Fax: +49 421 87800-11

      E-Mail: christian.bains@beyer-transport.de
     
 

   

     
      Olaf Dieckmannshenke

      Prokurist
      Leiter strategische Unternehmensentwicklung
     
     


      Tel.: +49 421 87800-51
      Fax: +49 421 87800-11

      E-Mail: olaf.dieckmannshenke@beyer-transport.de
     
 


 

 
 

      
       Svenja Beyer-Voit

       Dipl.Kffr. (FH)
       Prokuristin
       Leitung Finanzwesen
      

       Tel.:  +49 421 87800-13
       Fax.: +49 421 87800-11

       E-Mail:  svenja.beyer-voit@beyer-transport.de

 


 
   

     
      Nils Rudolf

      Handlungsbevollmächtigter
      Leiter Nationale Lkw-Verkehre
     
     


      Tel.: +49 421 87800-22/23
      Fax: +49 421 87800-11

      E-Mail: nils.rudolf@beyer-transport.de
     
 

 
 


      Simone Winsemann

      Nationale LKW-Verkehre
      Skandinavien
     
Schwertransporte

      Tel.: +49 421 87800-43/44
      Fax: +49 421 87800-11

      E-Mail: simone.winsemann@beyer-transport.de

 
 


 


     Matthias Rekowski

     Nationale Lkw-Verkehre
     Österreich


     Tel.: +49 421 87800-12
     Fax: +49 421 87800-11

     E-Mail: matthias.rekowski@beyer-transport.de
 

 
 


     Andrea Ranitz

     Nationale Lkw-Verkehre
    


     Tel.: +49 421 87800-25
     Fax: +49 421 87800-11

     E-Mail: andrea.ranitz@beyer-transport.de
 

 
 


     Harry Kahle

     Leiter Lkw-Verkehre Frankreich
    


     Tel.: +49 421 87800-31/32
     Fax: +49 421 87800-11

     E-Mail: harry.kahle@beyer-transport.de
 

 
 


     Jasmin Gurka

     Lkw-Verkehre Frankreich
    


     Tel.: +49 421 87800-35
     Fax: +49 421 87800-11

     E-Mail: jasmin.gurka@beyer-transport.de
 

 
 


     Yve Schreiber

     Lkw-Verkehre Benelux
     Lagerlogistik
     IT Beauftragter


     Tel.: +49 421 87800-29
     Fax: +49 421 87800-11

     E-Mail: yve.schreiber@beyer-transport.de
 

 
 


 


     Manuela Stukenburg

     Lagerlogistik
     Administration


     Tel.: +49 421 87800-49
     Fax: +49 421 87800-11

     E-Mail: manuela.stukenburg@beyer-transport.de
 

 
 


 


     Tanja Duveneck

     internationale Lkw-Verkehre
     Spanien / Portugal / Polen


     Tel.: +49 421 87800-52/53
     Fax: +49 421 87800-11

     E-Mail: tanja.duveneck@beyer-transport.de
 

 
 


     Manuela Esslinger-Tewes

     Buchhaltung / Administration
    

     Tel.: +49 421 87800-16
     Fax: +49 421 87800-11

     E-Mail: manuela.esslinger@beyer-transport.de
 
 


      Gaby Beyer

      Buchhaltung / Administration
     


      Tel.: +49 421 87800-18
      Fax: +49 421 87800-11

      E-Mail: gaby.beyer@beyer-transport.de

 


      
       Gabi Rust-Kolkowski

       Abrechnungen / Controlling
      


       Tel.: +49 421 87800-30
       Fax: +49 421 87800-11

       E-Mail: gabi.kolkowski@beyer-transport.de

 
 



     Anna Löhmann

     Auszubildende
   
     Tel.: +49 421 87800-50
     Fax: +49 421 87800-11

     E-Mail: anna.loehmann@beyer-transport.de
 

 
 


     Niklas Frerichs

     Auszubildender

     Tel.: +49 421 87800-41
     Fax: +49 421 87800-11

     E-Mail: niklas.frerichs@beyer-transport.de
 
 

      
      Peter Zeich

      Auszubildender
     
      Tel.: +49 421 87800-58
      Fax: +49 421 87800-11

      E-Mail: peter.zeich@beyer-transport.de